Choele: Convocan a los adjudicatarios del barrio 86 viviendas

Choele Choel.- Mediante un comunicado, la delegación del IPPV de la localidad, comunica que los días lunes 22 y martes 23 deberán presentarse los adjudicatarios del Plan 86 viviendas para la firma de actas.

Cabe destacar, que teniendo en cuenta el protocolo por Covid-19, se le asignó a cada familia un día y un horario para presentarse. Solo deberán presentarse el titular y en caso de grupos familiares, el titular y el cónyugue.

En el comunicado remarcan asistir en el horario correspondiente para evitar aglomeraciones.

El día y horario asignado a cada familia, a continuación:

DIA 22 de Febrero
LEGAJO TITULAR CONYUGE HORA MESA
1 27125 ARAMENDI, Natalia Anahí 12:30:00 MESA 1
31 27528 ARAMBURU, Claudia Marcela 12:30:00 MESA 2
2 27132 SOSA DOMECQ, Guillermina Andrea QUINTIN, Néstor Emilio 12:45:00 MESA 1
32 3218 GUERRERO, Nadia Soledad CUELLO, Roberto Daniel 12:45:00 MESA 2
3 27115 RODRIGUEZ, Cecilia Paola SEPULVEDA, Iván Andrés 13:00:00 MESA 1
33 30039 GONZALEZ, Sara Mabel 13:00:00 MESA 2
61 24807 BAEZ, Gabriela Natalia ROCCHETTI, Denis César Sebastián 13:00:00 MESA 3
4 27844 CATALANO, Sirley Soledad 13:15:00 MESA 1
34 27873 GOMEZ, Natalia Valeria 13:15:00 MESA 2
62 24814 MENDEZ,Marilin Julieta 13:15:00 MESA 3
5 6844 GONZALEZ MORA, Teresa Ariela FRESSER, Santiago Rene 13:30:00 MESA 1
35 27974 CERDA, Francisca Yanet IMIO FUENTES, Nicolás Rubén 13:30:00 MESA 2
63 27837 ACUÑA, Juan Leonardo 13:30:00 MESA 3
6 27802 PUMA, María Luisa QUIROGA, Eduardo Ivan 13:45:00 MESA 1
36 16243 GUTIERREZ, Leonor 13:45:00 MESA 2
64 27818 BARRERA,Mirta Mabel 13:45:00 MESA 3
7 27924 CARBONELL, Marlen 14:00:00 MESA 1
37 27898 GALVAN, Lorena Vanesa BUSTOS CARRASCO,Sandro Jorge 14:00:00 MESA 2
65 27854 RUIZ FUENTES, Abigail Aylén 14:00:00 MESA 3
8 255 HERBERT, Azucena Marina GUTIERREZ, Luis Humberto 14:15:00 MESA 1
38 21764 COLOMBO, Elizabeth Patricia Rene 14:15:00 MESA 2
66 24821 VUILLERMIN, Joanna Mercedes 14:15:00 MESA 3
9 24828 ARRUA GONZALEZ, Luz Marina SCHILLING,Heraldo Juan Carlos 14:30:00 MESA 1
39 204 ECHARRI del COLLADO, Berenise Andrea 14:30:00 MESA 2
67 30038 HERNANDEZ, Natalia Noemí ALARCON, Néstor Ricardo 14:30:00 MESA 3
10 18006 GALVAN, Ivana Soledad 14:45:00 MESA 1
40 27862 RODRIGUEZ, Silvio Joaquín 14:45:00 MESA 2
68 27565 TORRES, Florencia Soledad 14:45:00 MESA 3
11 27969 VASQUEZ MEDRANO, Cristina 15:00:00 MESA 1
41 12032 GENOVA, Iris Magdalena LEIVA, Néstor Darío 15:00:00 MESA 2
69 24799 ALVAREZ, Lucia Jimena QUIROS, Mauro Guillermo 15:00:00 MESA 3
12 16967 FERNANDEZ, María Ofelia 15:15:00 MESA 1
42 16982 GROSSENBACHER, Daniela de Nazareth 15:15:00 MESA 2
70 27806 ROJAS, Marina Soledad 15:15:00 MESA 3
13 27895 CENDRA, Florencia SANCHEZ, Nicolás Alberto 15:30:00 MESA 1
43 26970 CARRANZA, Silvia Inés VANG, Ricardo 15:30:00 MESA 2
71 16984 BANERA, Ana Paula VAZQUEZ, Leandro Ezequiel 15:30:00 MESA 3
14 27483 BELEN, Florencia Sabrina MELLADO, Ariel Emanuel 15:45:00 MESA 1
44 8948 BERTOLAZA, Nilda Noemi KEDING, Marcelo 15:45:00 MESA 2
72 27116 RIVERA, Natalia Belén ORELLANO, Oliver Juan 15:45:00 MESA 3
15 27960 ROMAN, Natalia Micaela Sabina 16:00:00 MESA 1
45 21775 AÑICOY, Elba Beatriz Paula 16:00:00 MESA 2
73 24805 CARDOZO, Micaela Belén CARRERAS, Roberto Adrián 16:00:00 MESA 3
16 22905 MONT, Bébora Natalí ABRAHAM, Alan Ricardo 16:15:00 MESA 1
46 20836 ARIAS, Elsa Beatriz 16:15:00 MESA 2
74 24834 MARCA, Elisabeth Alejandra MARTINEZ, Fernando Antonio 16:15:00 MESA 3
17 24836 ILLESCA, Florencia Belén ETCHEPAREBORDA, Facundo Esteban 16:30:00 MESA 1
47 323 ALBARRAN, Rosario Esther 16:30:00 MESA 2
75 27587 ALARCON, Brenda Belén NANCUCHEO, Juan Andrés 16:30:00 MESA 3
18 27811 MUÑOZ, Gabriela Natalí CARVAJAL, Teodoro Emanuel 16:45:00 MESA 1
48 24770 CARMONA, Vanesa Mabel BENITEZ, Emanuel Matías 16:45:00 MESA 2
76 27560 GENOVA, Stella Maris 16:45:00 MESA 3
19 22857 RIOS VILLEGAS, Ruth del Carmen 17:00:00 MESA 1
49 24768 MORALES, Karina Yisel 17:00:00 MESA 2
77 27567 NAVARRO, Valeria Evelin CASTILLO, Nibaldo Martín Alberto 17:00:00 MESA 3
20 27460 MARILEF, María Laura SUAREZ, Martín Maximiliano 17:15:00 MESA 1
50 16997 MONTERO SCHWAPP, Andrea Verónica 17:15:00 MESA 2
78 27923 CHAVERO, María Cecilia 17:15:00 MESA 3
DIA 23 de Febrero
LEGAJO TITULAR CONYUGE HORA MESA
21 27840 FANDIÑO, Karen Inés 09:00:00 MESA 1
51 27861 BASCUÑAN, Joana Belén HUMACATA, José Damián 09:00:00 MESA 2
79 370 ROSA, Sandra Elena HUINCA, Gustavo Leopoldo 09:00:00 MESA 3
22 27820 BISOKI, Lidia Azucena Belén ROSA, José Anibal 09:15:00 MESA 1
52 27499 CENDRA, Deisi CHANDIA, Federico Ezequiel 09:15:00 MESA 2
80 348 PEÑA, Joanna Yanet 09:15:00 MESA 3
23 24784 LLANQUINAO CAÑUNAO, Ingrid Vanesa CARDOZO, Víctor Hugo 09:30:00 MESA 1
53 375 HERRERA, Alejandra Silvana 09:30:00 MESA 2
81 17693 TORRES, Amelia BARBOSA, Daniel Alfredo 09:30:00 MESA 3
24 6466 LASTRA, Viviana Noemí MARTINEZ,Héctor César 09:45:00 MESA 1
54 27559 PALADINO, Micaela Belén BANACLOY, Alejandro Javier 09:45:00 MESA 2
82 27547 SALVADORES, Valeria Isabel 09:45:00 MESA 3
25 24827 BURGOS, Sandra Cecilia ZUÑIGA, Carlos Alberto 10:00:00 MESA 1
55 21248 MANSILLA CORRALES, Paola Andrea 10:00:00 MESA 2
83 3192 ORTIZ LOPEZ, Laura Soledad RIVERA, Rafael Edgardo 10:00:00 MESA 3
26 8947 MOSS, Gladys Cristina 10:15:00 MESA 1
56 27870 OBERNAUER, Melina Ivon GAVIÑA, Gustavo Ariel 10:15:00 MESA 2
27 20827 CATALANO, Nancy Daniela 10:30:00 MESA 1
57 274 SCHRO, Liliana Beatriz 10:30:00 MESA 2
28 27108 GARAY GARAY, Perla Beatriz RIVERA, Juan Pablo 10:45:00 MESA 1
58 27591 ALBORNOZ, Surie Marianela 10:45:00 MESA 2
29 3236 ORTIZ, Marta Virginia PALACIO LEIVA, Hector Gregorio Orlando 11:00:00 MESA 1
59 27867 CASTILLO,Estefanía Yanina RODRIGUEZ, José Emanuel 11:00:00 MESA 2
30 202 CORREGIDOR, Noemí Esther SEMPE, Pablo Gonzalo 11:15:00 MESA 1
60 21831 TOLEDO JARA, Francesca Mabel Inés 11:15:00 MESA 2
Seguí leyendo:   Qué Golazo participó en Las Grutas del encuentro provincial de fútbol integrado

También te puede interesar: 

Inicia la campaña de recolección de residuos eléctricos y electrónicos en Choele Choel